Чем могут помочь адвокаты по разделу имущества

Опубликовано: 30.12.2022

Недвижимость и другие активы — это то, что мы собираем годами, чтобы достичь финансовой стабильности. Однако раздел активов и имущества становится необходимым в случае   расторжения брака.

Большинство граждан может подумать, что поиск адвоката необходим исключительно по уголовному делу, однако это не единственная область, в которой помощь адвоката требуется в обязательном порядке. Адвокат также может сыграть важную роль в разделе имущества при разводе.

Адвокаты по разделу имущества обладают необходимыми знаниями для оказания помощи в разделе активов. В дополнение к этому они также понимают любые сложные вопросы, которые могут быть связаны с имуществом приобретенном  в браке, и объясняют все эти детали супругам или лицам, участвующим в этом вопросе.

Наличие адвоката по разделу имущества делает процесс относительно проще, чем отсутствие адвоката вообще. Это становится абсолютно необходимым для тех, кто впервые покупает жилье или проходит такой процесс впервые.

Вот главные преимущества участия специалиста по разделу имущества

Они предлагают вам экспертную помощь. Одним из самых больших преимуществ найма адвоката по семейным делам для раздела имущества является то, что он может предложить вам квалифицированную помощь. Раздел имущества, управление имуществом и планирование недвижимости могут быть довольно сложными процессами, которые большинство из нас не понимает.

 Юрист может дать вам экспертное руководство по вещам, которые вы должны знать об имуществе. Им потребуется время, чтобы узнать определенную информацию, такую как ваша биография, история вашей семьи, финансы и другую важную информацию, чтобы понять, как будет разделено имущество.

В целом, найм адвоката может дать вам полное спокойствие, поскольку вы знаете, что большинством ваших объектов недвижимости будет заниматься профессиональный семейный юрист, который будет помогать вам на протяжении всего процесса.

 Наличие такого юриста — отличный способ управлять своей собственностью. Такие юристы в курсе новостей рынка недвижимости и, следовательно, могут лучше подсказать вам, какое решение будет лучше для вашей финансовой стабильности.

  • 93%выигранных споров
  • 20лет - минимальный стаж адвоката 
     
  • 148судебных процессов в 2023 г.
  • 5000успешно проведенных судебных дел

Юридические услуги адвоката:

Наши адвокаты специализируются на судебных спорах следующих категорий

Наша судебная практика

Этапы работы адвоката по семейным делам: 

  • Вы обращаетесь к нам по телефону или электронной почтой.

  • Мы изучаем обстоятельства спора и предоставленные Вами документы.

  • Высылаем Вам коммерческое предложение, согласовываем и подписываем договор. 

  • В случае необходимости проводим переговоры с контрагентом или адвокатом.

  • Наш адвокат участвует во всех судебных инстанциях до момента вынесения окончательного решения.

  • Взыскиваем судебные расходы на ведение дела адвокатом.

ул. Земляной Вал, д. 9
м. Курская

+ 7(499) 130-53-18

info@familyadv.ru

Обратная связь